Может ли сотрудник фсин подать документы на сертификат по улучшению жилья ( не имея его в собственности)
Может подать для этого нужно признаться нуждающимся в получении жилья статья
Да, сотрудник ФСИН может подать документы на сертификат по улучшению жилья, если не имеет его в собственности.
Примерный порядок действий для получения сертификата:
Обращение в уполномоченный орган для подтверждения права.
Подача заявки в виде рапорта.
Сбор пакета документов.
Рассмотрение заявки.
Отправка уведомления претенденту о принятом решении.
Постановка в очередь.
Заведение учетного дела.
Может подать для этого нужно признаться нуждающимся в получении жилья.
Да, сотрудник ФСИН может подать документы на сертификат