Здравствуйте. Вопрос по поводу удержания денежных средств банком
Направьте официальную жалобу в Сбербанк через сайт или офис с приложением доказательств пополнения и отказа сотрудников.
Направьте официальную жалобу в Сбербанк через сайт или офис с приложением доказательств пополнения и отказа сотрудников. Параллельно обратитесь в Банк России с жалобой на неправомерные действия Сбербанка. Сохраняйте всю переписку и доказательства обращения
Решайте вопрос в судебном порядке
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Направьте официальную жалобу в Сбербанк через сайт или офис .