Нижний Новгород, 24.08.2025, 23:27

Долю в квартире при банкротстве могут купить

Вопрос №24727563 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.08.2025, 23:27
Какова реальность что долю в квартире могут купить на торгах при банкротстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, доля в квартире действительно может быть выставлена на торги и продана при банкротстве собственника. Процедура осуществляется финансовым управляющим через публичные аукционы

24.08.2025, 23:49

Есть вероятность - от нуля до единицы

24.08.2025, 23:30

Да, долю в квартире могут купить на торгах при банкротстве, но у некоторых лиц есть преимущественное право выкупить её до передачи третьим лицам.

24.08.2025, 23:30

Вероятность есть. Могут выкупить.

24.08.2025, 23:36

Здравствуйте

Как показала практика такие доли покупают

24.08.2025, 23:55

Большая вероятность, если квартира не в старом фонде и находится в хорошем районе

24.08.2025, 23:59

Квартира находится в поселке и дом не новый

26.08.2025, 09:07

Важно понять ещё в каком посёлке, хорошее ли место. Много нюансов.

26.08.2025, 12:49

могут купить на торгах при банкротстве

25.08.2025, 00:37

Есть реальность долю купить.

25.08.2025, 00:41
Оценка автора вопроса:

Вопрос к статистике. С правовой точки зрения - купить могут.

25.08.2025, 01:19

Могут выкупить.

25.08.2025, 07:12