Как купить долю в квартире, купленной под материнский капитал, используя региональный семейный капитал?
Можно ли мне купить под региональный семейный капитал долю в квартире у брата который Был куплен под мат капитал Мамой нас шестеро дольщиков и я хочу выкупить долю у своего брата Можно ли или нет Спасибо заранее.
Лучший ответ
Я лично думаю, что можно но надо знать вашу региональную программу. Если там нет ограничения, применительно к вашему случаю. Проконсультируйтесь у того органа или учреждения, которое отвечает за распоряжениям средствами регионального семейного капитала.
Спасибо огромное храни вас бог удачи вам.
Обращайтесь в пенсионный фонд.