Миграционный учет ребенка
Да, вы как гражданин РФ имеете право продлить миграционный учет своему несовершеннолетнему ребенку-иностранцу, обратившись в территориальный орган МВД с заявлением и необходимыми документами, включая ваш паспорт и документы, подтверждающие родство.
Здравствуйте!
Да. Ребенок должен состоять на миграционном учете, то есть быть зарегистрирован по месту жительства или поставлен на учет по месту пребывания совместно с одним из представителей.
Подавайте заявление и подтверждение родства.
С уважением, Ожел Любовь.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!