LSN Messenger
Тула, 25.08.2025, 10:16

Запрет на въезд в рф поставлен в ноябре 2023 года, патенты разрешали платить до марта 2024 года

Вопрос №24727807 из г. Тула
опубликован 25.08.2025, 10:16
Запрет на въезд в рф поставлен в ноябре 2023 года, патенты разрешали платить до марта 2024 года, суд был на обжалование запрета в феврале-марте 2024 года, в обжаловании отказано, апелляцию не подавали что сейчас сделать? Чтобы убрать этот запрет помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Делать попытку въезда, при отказе получать письменный отказ и обжаловать снова по всем инстанциям.

25.08.2025, 10:24
Оценка автора вопроса:

мы в россии…

25.08.2025, 10:53

Срок запрета начнет исчисляться только с момента пересечения границы. На данный момент иностранный гражданин находится в России нелегально, и будет принудительно выдворен, как только попадет во поле зрения миграционной службы.

25.08.2025, 10:56
Оценка автора вопроса:

ну хотелось бы обжаловать, чтобы этот запрет вообще пропал

25.08.2025, 10:56

Покажите решение о запрете юристу. Можно подумать что можно сделать.

25.08.2025, 10:57
Оценка автора вопроса:

хорошо, спасибо большое

25.08.2025, 10:58

а с вами можно будет если что проконсультироваться?

25.08.2025, 10:58

Не уберут сведения из баз так, что проще выехать и ждать истечения срока запрета.

25.08.2025, 11:26

Здравствуйте

Надо было подать апелляционную жалобу

Или ждите истечения срока запрета

25.08.2025, 10:20
Оценка автора вопроса:

мы в россии находимся

25.08.2025, 10:53

Дарья, если апелляцию не подавали, ожидайте истечения срока запрета

25.08.2025, 10:22
Оценка автора вопроса:

а если в россии находимся, он сам пропадет? запрет этот

25.08.2025, 10:53

Дарья, надо видеть документы, в том числе связанные с обращением в суд. Ситуация, конечно, сложная...

25.08.2025, 10:24
Оценка автора вопроса:

хотелось бы, чтобы кто-то помог в такой ситуации….

25.08.2025, 13:04

подать апелляционную жалобу

25.08.2025, 10:25

Надо было подать апелляционную жалобу

25.08.2025, 12:10
Оценка автора вопроса: