Пограничники может ли поставит запрет въезд в рф.спасибо.
Пограничники можетли поставит запрет вьезд в рф.сбасибо.
Лучший ответ
В интернете на сайте ФМС - Федеральной миграционной службы есть информация о запрете въезда в Россию. После того как суд запретит въезд или работники ФМС примут решение о запрете въезда конкретным гражданам они включаются в компьютерную базу данных. Пограничники исполняют закон и не разрешают этим гражданам въезд в страну.
Добрый вечер. Запрет устанавливает УФМС, а пограничники его исполняют