Здравствуйте, в детском саду оскорбили моего ребёнка, воспитатель. Хочу написать жалобу.
Напишите официальную жалобу на имя заведующего детским садом с требованием провести служебную проверку и привлечь воспитателя к дисциплинарной ответственности, одновременно направьте копию жалобы в районный отдел образования для усиления контроля и обеспечения объективного рассмотрения инцидента.
Екатерина, можете написать жалобу, это ваше право
Пишите - нужна помощь - выбирайте юриста.
и что в доказательствах?
Моего ребёнка сегодня в детском саду, воспитатель назвала "дураком ебанутым" , хочу написать жалобу на этого воспитателя.
Здравствуйте. Можете, ваше право
Да, это оскорбление, унижение личности. Для ребенка может иметь последствия в виде заниженной самооценки. Жалоба жалобой. Ваше право. Но желательно, чтобы состоялась встреча заведующей, методиста, психолога, воспитателя, Вас и Вашего ребенка. Запишите на диктофон беседу. А вот по окончании встречи подайте жалобу о поступке воспитателя, которым было унижено достоинство ребенка. Если беседа пойдет в правильном русле, то воспитатель должна будет принести извинения ребенку. Но мое мнение, что такое поведение недопустимо и воспитателем данному человеку работать противопоказано.
Для организации встречи Вам необходимо сразу идти на встречу с заведующей. И чем раньше, тем лучше для ребенка.
СТ 10 ФЗ ,,О Прокуратуре ,,Вам в помощь-жлоба в Прокуратуру и Департамет образования если Директор ДОУ не осуществит действий по защите Ваших прав
Напишите официальную жалобу на имя заведующего детским садом
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Екатерина.
Вам следует написать жалобу на данного воспитателя на имя директора детского сада пусть разбираются.