Проблемы с преподавателем анатомии - как решить ситуацию и успешно продолжить обучение в медицинском колледже?
Здравствуйте, Ирина!
В такой ситуации Вашу дочь должны отчислить из колледжа в связи с неуспеваемостью, а не перевести на платное отделение. Предложение о платном обучении - это всего лишь предложение, которые Вы можете принять или отказаться.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Ирина! Из ситуации непонятно, была отчислена ваша дочь или нет. Нарушение ваших прав, вернее прав вашей дочери имеет место быть. Мой совет - обратитесь с заявлением на имя директора колледжа о назначении вам пересдачи предмета с комиссией. Если в этом случае ваша дочь получит оценку "неудовлетворительно", то увы - тогда за этим последует отчисление.
да вполне возможно решайте с администрацией вуза
Возможно ли восстановиться на платное отделение в этом же году,то есть продолжить обучение на платной основе?
---на этот вопрос получите ответ в деканате. и не факт что можно восстановиться. но нужно смотреть УСТАВ ВУЗа.