Когда и как лучше приобщить дополнительные материалы к делу по УДО?
Документы приобщайте в судебном заседании с письменным ходатайством. Ориентироваться на время отведенное на с/з на сайте смысла нет. Естественно процесс будет идти аналогично процессу по уголовному делу. Вот только допрос неких свидетелей, уверен, провести не удастся, так как сам смысл процесса рассмотрения ходатайства об УДО не предполагает этого. Но, несомненно, заявить ходатайство о допросе осужденный имеет право.
Лилия, мы вам не родственники, обучать юриспруденции не нанимались. это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Также юристы и не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
безценным знанием...
А все знания, оставьте себе, мы в них не нуждаемся!
Ну так и успокойтесь! я же Вас не прошу мне отвечать, зачем Вы ко мне пристаете с поучениями? Отдыхайте, доброй Вам ночи и богатых клиентов побольше.
А я уже два года борюсь за свое дело и не остановлюсь, пока не достигну Цели.
в благодарность могу поделиться в лс безценным знанием...
Обойдусь.
Вам следует пригласить адвоката или по месту рассмотрения, или с вашего города, взять все бумаги на приём, составить список очевидцев, которые могут конкретно засвидетельствовать какой ваш бандос был замечательный, когда ему было 5 годиков и все эти материалы показать адвокату на личном приёме. А пока вы говорите разрозненными фразами.
Судя по комментариям, очевидно, насколько голодные пошли юристы... злые, ядовитые и жадные...
Довожу до вашего сведения, что скоро вообще на нашей Земле не будет нужды в юристах и адвокатах... Дело всего пяти лет... И закончатся времена зла и несправедливости... На то есть физика мира, слава Богу...
так надоело жить среди зверей в человеческом обличии...
прошу не читать мои вопросы на голодный желудок...
я не боюсь никого) я знаю как устроен этот мир и среди кого мне приходится жить...
я знаю как устроен этот мир и среди кого мне приходится жить...
Конечно, после 5 ходок - то!
Иных вариантов нет?
один смотрит на мир в замочную скважину, а другой в открытое окно... Есть разница?
Ваши ответы и колкости про Вас же и говорят многое...
В тюрьмах сидят разные люди...Ленин тоже сидел... Лучшие люди тоже туда попадают из-за понятных мне причин.
А вот по воле ходят многие те, кому тут и не место...а для познания жизни надо бы отправить туда для исправления...
Только я понимаю, что горбатого и могила не исправит)
Желаю вам мудрости, пусть Бог Вас научит ...