Как подать исковое заявление на выплату алиментов и какого суда нужно обратиться в случае неизвестного места работы бывшего мужа? Как найти образец искового заявления? Какова вероятная сумма алиментов, если прож
В какой суд нужно подавать исковое заявление на выплату алиментов (мировой, районный или еще какой-нибудь)? Так же где найти образец искового заявления и какой использовать если место работы бывшего мужа не известно (да и не известно работает ли)? И на какую сумму я могу расчитывать если в данный момент мы с ребенком проживаем в Москве (я москвичка), а бывший муж в Ульяновске?
Спасибо!
Лучший ответ
Исковое заявление подается в мировой суд по месту жительства вас и ребенка. Если не известно о месте работы отца ребенка, можно просить твердую денедную сумму.
Обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Подавать по своему месту жительства в мировой суд по подсудности.
Образец, интерент вам в помощь или в суде висит. Можете к юристу обратиться.
Сумма 1/4 всех доходов.
Если не знаете где работает, так и указывайте.
Если не предоставит документы, требуйте в твердой форме.
Спасибо за ответ!