Мне отказывают в компенсации за лагерь ребенка, потому что оплатила за лагерь старшая дочь.
Добрый день, мне отказывают в компенсации за лагерь ребенка, потому что оплатила за лагерь старшая дочь. У меня не было карты мир. По этому провели через ее карту. Законно ли мне отказывают
Лучший ответ
Можете подготовить соглашение самостоятельно.
К любому юристу в личку обратитесь
Спасибо большое ,хотя бы теперь понятно что спорить соц.защитой нет смысла
Мы семья погибшего на СВО
Отказ правомерен. Однако есть выход: заключите со старшей дочерью соглашение о поручении оплаты услуг по договору с лагерем.
Где это соглашение можно сделать ??
Можете подготовить соглашение самостоятельно, либо обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Можете подготовить соглашение самостоятельно, либо обратиться к любому юристу в личные сообщения
Отказ правомерен.