Мне отказывают в компенсации за лагерь ребенка, потому что оплатила за лагерь старшая дочь.

Добрый день, мне отказывают в компенсации за лагерь ребенка, потому что оплатила за лагерь старшая дочь. У меня не было карты мир. По этому провели через ее карту. Законно ли мне отказывают
Лучший ответ

Можете подготовить соглашение самостоятельно.

К любому юристу в личку обратитесь

Спасибо большое ,хотя бы теперь понятно что спорить соц.защитой нет смысла

Мы семья погибшего на СВО

Отказ правомерен. Однако есть выход: заключите со старшей дочерью соглашение о поручении оплаты услуг по договору с лагерем.

Где это соглашение можно сделать ??

Можете подготовить соглашение самостоятельно, либо обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Можете подготовить соглашение самостоятельно, либо обратиться к любому юристу в личные сообщения

Отказ правомерен.