Майкоп, 26.08.2025, 14:48

Мне отказывают в компенсации за лагерь ребенка, потому что оплатила за лагерь старшая дочь.

Вопрос №24729150 из г. Майкоп
опубликован 26.08.2025, 14:48
Добрый день, мне отказывают в компенсации за лагерь ребенка, потому что оплатила за лагерь старшая дочь. У меня не было карты мир. По этому провели через ее карту. Законно ли мне отказывают
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подготовить соглашение самостоятельно.

К любому юристу в личку обратитесь

26.08.2025, 14:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое ,хотя бы теперь понятно что спорить соц.защитой нет смысла

Мы семья погибшего на СВО

26.08.2025, 14:52

Отказ правомерен. Однако есть выход: заключите со старшей дочерью соглашение о поручении оплаты услуг по договору с лагерем.

26.08.2025, 14:53

Где это соглашение можно сделать ??

26.08.2025, 14:55

Можете подготовить соглашение самостоятельно, либо обратиться к любому юристу в личные сообщения.

26.08.2025, 14:55

Можете подготовить соглашение самостоятельно, либо обратиться к любому юристу в личные сообщения

26.08.2025, 15:16

Отказ правомерен.

26.08.2025, 16:14