Происшествие в детском лагере - дочь получила травму, турагенство отказывается признать вину
Моя дочь (11 лет), в понедельник, находясь в детском лагере, получила травму. Перелом лучевой кости со смещением на правой руке. Трамва получена в результате стычки с 14 мальчиком. Который ее ударил и толкнул так, что дочь упала и сломала руку. Вожатая не отвела ребенка в медпункт (но заставила мальчика извиниться). По моей просьбе дочь на следующий день отвели в медпункт, где врач решил, что это просто ушиб. И опухла рука из-за этого. В среду он также осматривал дочь и все повторилось. В итоге, мой ребенок 4 дня ходил с переломом руки до возвращения домой. Теперь директор турагенства утверждает, что виновата моя дочь, что,якобы, кидалась в мальчика шишками (этого не было), что травма получена в свободное время и что моя дочь не смогла ясно пожаловаться на боли. Из травмпункта нашего справки были переданы в полицию и мне уже звонили. Сказали ждать до понедельника. Директор же турагенства настаивает на написании заявления прямо сейчас для их разбирательства и наставивает на версии, что моя дочь сама виновата. Какие действия в данный момент лучше предпринять и как оформить правильно иск на компенсацию?
Лучший ответ
Пишите заявление и не слушайте никаких директоров агентств.Они сейчас свою шкуру спасать будут.Либо обратитесь к юристу по месту жительства.Либо можете на портале работать с юристом дистанционно.Если есть необходимость в юридической помощи обращайтесь.