Как получить собственность на свою часть здания и избавиться от зависимости от других собственников?
Здание оформленно на двух собственников в равных долях, хотелось бы уйти от долей получить свою так сказать в натуре, выделить свою часть по документам, чтобы быть не зависимым. Что нужно сделать и куда обращаться был в БТИ внятного ответа не получил мой вопрос их поставил в тупик.
Лучший ответ
чтобы ответить на вопрос необходимо ознакомиться с документами на недвижимость, такие вопросы решаются в суде посредством проведенной экспертизы
Спасибо за ответ!