Выселение из квартиры
В заявлении об отмене заочного решения, одновременно просите суд приостановить исполнительное производство.
Лучше уведомить пристава.
С уважением.
Желательно.
Да, необходимо направить приставу ходатайство о приостановлении исполнительного производства до рассмотрения судом вашего заявления об отмене заочного решения.
Направьте копию заявления приставу.
Обязательно!
Направить приставу ходатайство о приостановлении исполнительного производства до рассмотрения судом вашего заявления
Обязательно уведомите пристава о подаче жалобы.
Здравствуйте. Да, надо уведомить