Обеспечение на транзитную машину.

Сделали обеспечение, но таможня задержала автомобиль, могу не уложиться срок декларации транспорта. Что делать как продлить?
Лучший ответ

Заявление подается в таможенный орган, в котором зарегистрирована временная декларация на товары, в отношении которой производится уплата таможенных пошлин, налогов, специальных, антидемпинговых и компенсационных пошлин (далее - уполномоченный таможенный орган), с мотивированным обращением о продлении срока подачи полной таможенной декларации в соответствии с частью 7 статьи 204 Федерального закона от 3 августа 2018 г. N 289-ФЗ "О таможенном регулировании в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Подайте заявление о продлении срока временного ввоза автомобиля с указанием объективных причин задержки. Решение принимает таможенный орган исходя из обстоятельств дела.

Владимир, обращайтесь с заявлением о продлении срока временного ввоза автомобиля с указанием объективных причин задержки.

Подайте заявление о продлении срока временного ввоза автомобиля с указанием объективных причин задержки