Купил машину из АР с ЭПТС 164302036596270 Незавершон сказали 14 дней будет действующий. Прошло 2 года никто незнает что делать.
Добрый день.
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД с заявлением о завершении процедуры регистрации транспортного средства, приложив документы, подтверждающие покупку автомобиля. Возможно потребуется подача иска в суд для устранения препятствий в оформлении прав собственности.
Неясно излагаете, сами виноваты...