Как подтвердить полномочия представителя для заявления в ФССП?
Полномочия представителя подтверждаются доверенностью
Ольга, в данном случае не требуется подтверждение полномочий, по ответу пишите жалобу старшему судебному приставу ФССП по подчиненности. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Ответ отключен модератором
Здравствуйте.
Видимо, Вы что то не так сделали при отправке заявления чисто технически. Если Вы подаёте заявление за себя и от себя лично, то представитель не нужен.
С уважением.
никаких подтверждений полномочий от вас не нужно, если вы подаете заявление лично: либо подавайте заявление заново, либо пишите жалобу старшему приставу там же через Госуслуги