На __омвд___начальнику Участковых___почему?
Подделка документов само по себе не относится к компетенции ОЭБиПК, первичная проверка по заявлению может проводиться службой участковых. При обнаружении "экономической направленности", в данном случае в налоговых махинациях, тогда передадут в отдел экономический безопасности
Подложная___2ндфл___использована в Суде___от_Ответчика
___истец подал в Увд Юзао__по теме__подложной_2ндфл.
__расписали из Убэпа__на Омвд__начальнику__участковых___почему?
В чем подвох??
Поможем - выбирайте юриста!
В рВ соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).