Можно ли заключить договор аренды ТС без экипажа, между физ.лицами если арендодатель и арендатор отец и сын.
Да, можно. Договор аренды транспортного средства без экипажа между физлицами оформляется по ст. 642 ГК РФ, родство не имеет значения. Главное — правильно указать предмет договора (ТС, его характеристики) и условия пользования.
Налог в договоре не прописывают — арендодатель сам декларирует доход и платит НДФЛ 13% (или 15%, если доходы свыше 5 млн в год).
Да, возможно заключить такой договор.
С уважением.
Да, вы можете заключить договор аренды транспортного средства без экипажа между отцом и сыном. В договоре не обязательно прописывать оплату налога, так как это обязанность арендодателя. Однако рекомендуется указать все условия аренды, включая размер арендной платы и сроки.
вы можете заключить договор аренды
Конечно в чем проблема, можно и безвозмездно
возможно заключить такой договор.