Возможность и юридическая сила договора поставки мебели между физическими лицами
Могу ли я-физическое лицо, заключить договор поставки мебели с другим физическим лицом, закрепив договор подписями. Будет ли этот договор иметь юридическую силу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Динар!
Договор поставки обычно заключается между юридическими лицами и ИП, как правило, это приобретение товара партиями в коммерческих целях. Между физическими лицами обычно заключается договор купли-продажи.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.