У меня в собственности подвал в многоэтажном доме, выкуплен в 2009, продан администрацией города
Только если через суд.
С уважением.
Нет, жильцы многоквартирного дома не имеют права забрать у вас подвальное помещение, приобретенное вами в собственность в установленном порядке. Ваше право собственности подлежит государственной регистрации и охраняется законом. Однако, использование подвального помещения должно соответствовать установленным требованиям и нормам законодательства.
Нет. Имущество, находящееся в вашей собственности, жильцы забрать не могут.
Нет
Нет, не могут, если право собственности оформлено.
если через суд.