Случайно засняли непонятный поезд
Если вы выложите в интернет видео поезда, а потом по этим координатам "оппоненты" долбанут дронами или ракетами - возможно, будете отвечать.
Ничего не должно грозить.
С уважением.
Ничего не грозит
а санитарный поезд должен иметь какие либо обозначения? На станцию никто не выходил, ни сотрудники Транспортной безопасности, ни полиции,хотя обычно выходят при таких поездах, и вроде должны.
Поезда снимать можно.
Уголовная ответственность за госизмену, шпионаж.
но он был без обозначений, и вроде санитарные поезда должны обозначатся?
Здравствуйте! Если вы никому не направляли видео, а также локацию, то ничего не будет.
Ничего не грозит вообще