Нужно ли меня адрес регистрации?
Да, обязательно нужно оформить регистрацию по месту фактического проживания (временную регистрацию по месту пребывания). Подача на ВНЖ без этого невозможна.
Согласно п. 11 ст. 2 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", одним из обязательных документов для получения ВНЖ является подтверждение законного источника средств к существованию и проживания.
Могу рассказать как это сделать!
Здравствуйте! Как поменять место регистрации?
Обязательно надо, права не привлекли к уголовной ответственности.
Здравствуйте! Да, нужно.
обязательно нужно оформить регистрацию по месту фактического проживания (временную регистрацию по месту пребывания).