Отпуск и больничный не оплачиваемые.
Я работаю в организации ООО, в трудовой запись идет! А отпуск и больничный лист не оплачивается! Разве это правельно?
Откуда вы знаете, что отпуск и больничный не оплачиваются?
Вы сдавали в ОК больничный с заявлением об оплате? - вам письменно отказали?
Если вам письменно не отказывали, значит и не отказывали вовсе.
Точно также и с отпуском.
Когда у вас на руках будет письменный отказ о предоставлении оплачиваемого отпуска, или отказ об оплате предоставленного отпуска, тогда можете обращаться в суд с иском.
А эти рассуждения о справедливости - пустопорожние разговоры.