Почему не подключают газовую плиту без котла?
Да, правильно, подключение происходит на основании проекта. Если запроектирован котел, то он должен быть готов к подключению. Иначе, будет отступление от проекта, что приведет к нарушению норм права.
Да, возможно, комиссия права, так как подключение газовых приборов регламентируется проектно-разрешительной документацией.
Наталья, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру.Это незаконно
Здравствуйте. Правильно.
Да, возможно, комиссия права