Здравствуйте, не отключают домофон, говорят невозможно расторгнуть договор. Правда ли это? Есть ли какой закон защищающий меня?
Лучший ответ
Направляете уведомления о расторжении почтой России с описью вложения.
Потом жалобу в ГЖИ
Это не правда. Можно расторгнуть договор на домофон, при этом трубку у вас дома убирают. Открывать дверь с квартиры вы не сможете.(Закон о защите прав потребителей)
Можно расторгнуть договор