Возраст денег за индивидуальные стельки
Нет это индивидуальный товар.
Можете посуду признать их некачественными и тогда взыскать деньги по суду.
Да, имеете право вернуть деньги, если экспертиза установит, что товар некачественный.
А куда обращаться за экспертизой?
ст 18 п 1 Закона РФ.. О защите прав потребителей ... и ст 503 ГК Р -начните с претензии
Нет это индивидуальный товар.
имеете право вернуть деньги
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае возможно предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!