Или он добровольно может госпитализировать себя в дурку, но ИЗ дурки сняться с учета добровольно уже не может?
Теперь для того, чтобы снять диагноз должно быть заключение комиссии в составе трех психиатров
То есть снятие с учета зависит от регламентов какого Учреждения? Минздрава РФ? То есть я могу написать предложение в Минздрав РФ изменить регламент по снятию человека с учета из дурки? И если Минздрав изменит регламент, то человеку, подписавшему добровольное согласие на госпитализацию в дурку, не придется проходить медкомиссию в составе трех психиатров, чтобы с учета из дурки сняться?
С очень большими затруднениями это можно сделать.
С уважением.
Как? Через заявление о добровольном желании сняться с учета? То есть в дурку по личному желанию попасть можно, а сняться с учета из дурки по личному желанию уже нельзя? Какое-то искажение тут.
Для снятия с учета необходимо пройти медицинскую комиссию.
Типа как в ад войти может каждый, а выйти из ада не может никто, тк никого оттуда не выпускают? До пасхального сошествия Христа во ад?
ИЗ дурки сняться с учета добровольно уже не может?Нет конечно. не так запросто как ему хочется.