До подача документов в материалы дела до даты рассмотрения
Влад, можете с ходатайством дослать документы в суд
Да, можете дослать документы, так как без них рассмотрение будет оставлено без движения
Нет не можете, пакет документов подаётся сразу и вместе, ходатайством в суде вы можете дополнить некоторые документы.
Приобщать материалы к делу нужно через ходатайства.
нужно через ходатайства. Ходатайство о приобщение материалы к делу
Да, можете дослать документы
Согласно одному из положений, если после подачи документов в электронном виде в суд направляют их оригиналы на бумажном носителе, то такие документы должны быть проверены на идентичность ранее поступившим электронным документам. Если идентичность установлена, то оригиналы регистрируют как повторные документы по делу.
можете дослать документы