Хочу провести в комнату воду и канализацию в общежитии коридорного типа
Лучший ответ
СНИП запрещает устройство мокрых точек над жилыми помещениями, так что только нелегально
Маргарита, пишите соответствующее заявление к собственнику общежития и решайте вопрос.
пишите заявление к собственнику общежития
пишите соответствующее заявление к собственнику общежития и решайте вопрос.