Хочу купить комнату в общежитии коридорного типа, сколько и за что надо платить (коммунальные услуги)

Вопрос №9449436 из г. Волгоград
опубликован 22.01.2016, 16:06
Хочу купить комнату в общежитии коридорного типа, сколько и за что надо платить (комунальные услуги)
Лучший ответ
Рекомендуется

см. ст. ст. 153-154 ЖК - платить за текущее содержание общего имущества - ст. 36 ЖК, и за коммунальные услуги

22.01.2016, 16:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Отличие от отдельной 1 -комнатной квартиры есть? я имею ввиду по сумме.

22.01.2016, 21:59

если большие коридоры - больше будет

22.01.2016, 23:02