Порча загранпаспорта
Временный документ оформляют в посольствах и консульствах
Совет Федерации одобрил закон, согласно которому россияне могут вернуться на родину даже при испорченном загранпаспорте.Изменения вносятся в 11 статью ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".
Да, в случае порчи загранпаспорта за рубежом можно вернуться на родину. Для этого российским гражданам выдают Свидетельство на въезд (возвращение) в Российскую Федерацию.
Обращайтесь в консульство страны вашего гражданства.
за рубежом можно вернуться на родину