Могу ли я снимать деньги по разрешительной в месяц не всю сразу, а двумя частями?
Да, можете. Законодательством РФ не установлены ограничения на количество снятий денежных средств по разрешению на снятие наличных денежных средств. Главное условие — соблюдать общий лимит суммы снятия, указанный в разрешении, и сроки, установленные банком или налоговым органом. Вы вправе разделить сумму на части и снять её несколькими траншами в течение месяца. Если разрешение выдано на определённый срок, важно уложиться в этот период и не превышать установленный лимит общей суммы снятия. Дополнительно проверьте условия вашего банка или налогового органа, поскольку отдельные учреждения могут устанавливать внутренние правила относительно частоты операций.
У вас в самом документе определен порядок снятия денежных средств.
И сходите именно из условий самого разрешения