Весь больничный будет уходить финансовому управляющему?
Вы все эти вопросы обсуждайте со своим финансовым управляющим и юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Прожиточный минимум должны оставлять.
Здравствуйте!
По закону из всех ваших белых доходов Вам положен 1 прожиточный минимум в месяц на себя плюс по одному минимуму на каждого несовершеннолетнего ребенка (если не платите алименты). Все что свыше этой суммы идет в конкурсную массу.
Финансовый управляющий не обязан взыскивать все суммы вашего дохода.
НО
Ничего не может произойти само по себе.
Вам нужно самому принимать меры к тому, что бы финик не забирал все деньги.
У финика и у суда имеется право оставлять вам и больше чем прожиточный минимум самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении.
Здравствуйте
В вашей ситуации будет оставлен прожиточный минимум
Да, выплаты по больничному листу при банкротстве включаются в конкурсную массу и поступают на специальный счёт, который курирует финансовый управляющий.
Прожиточный минимум должны оставлять.
Ничего не может произойти само по себе.