Сегодня пристав снял ограничения на выезд, завтра в ночь вылетать, выпустят?
Здравствуйте. На всякий случай возьмите постановление о снятии временного ограничения на выезд из Российской Федерации. Т.к. завтра суббота, то информация может не отразиться в ФССП. Но по сути должны выпустить, т.к. согласно статье 67 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ, информация должна обновляться не позднее дня, следующего за днем возникновения оснований для снятия данного ограничения.
Спасибо большое за ответ
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Как узнали, что снял? Есть на ГУ постановление? Распечатайте...
На госуслуги пришло постановление о снятии ограничений на выезд
Распечатайте и берите с собой...
Разве пограничная служба смотрит на эти распечатки?
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).