Судебный пристав снял ограничения на выезд - как быстро реагируют пограничные службы?
Здравствуйте
Информация в ПС ФСБ направляется 1 раз в неделю
поэтому там её может и не быть...
пока не будет в базе ПС, выехать не сможете
Денис, информация проходит сразу в реальном времени, однако следует иметь при себе постановление ФССП о снятии данного ограничения. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.
Спасибо большое! То есть мне не очем беспокоится? Пишут что ФСБ долго рассматриваю и система мир долго обновляется и все эта каша до 7 дней именно при готовом постановлении о снятх ограничениях.
Денис, имейте при себе постановление ФССП о снятии ограничения на выезд из Российской Федерации.
Конечно я его с собой возьму, но пишут что они не смотря постановление ФССП на бумаге, только у себя в базе к которой нет доступа обычному человеку.