Смена заведующей детского сада
Если первый договор подписан, он действителен.
Спасибо! Можете ещё подсказать, если ребенку дали место в саду, но приказа о зачислении ещё нет, могут ли его отчислить из сада без моего согласия? Дело в том, старший ребенок (из-за него и дали место младшему) ушел в школу. Получается, что льготы уже нет. Но на момент, когда дали место в саду, собраний и прочего старший ещё был в саду. Просто приказ о зачислении почему-то составляется в первый визит ребенка в сад.
Так уточните у новой заведующей. Формально, достаточно должно быть первого договора.
С уважением.