Мне предложили вывести денежные средства (т.н. закрыть счет) с моего брокерского счета через оформление Аваль счета. Это не обман?
Это мошенники.
С уважением.
Есть лишние деньги, можете выбросить их хоть на ветер! Никто и ничего вам не выведет!
Это жулики. Кретин даже понимает.
Распространённая мошенническая схема.
Это мошенники. Не ведитесь.
Обман конечно
Нет ни какого счета...
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Если дальше будут требовать деньги, то это мошенники.
Галина, а деньги на этом счете появились из-за вашего перевода или вы их "подняли"?
Здравствуйте. Да, эти деньги я переводила в 2021г.