Забыли дорогую обувь в июне а в августе ее нет
Подайте жалобу в прокуратуру (ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 г. N 2202-1).
И в чём вопрос? Пишите заявление директору школы о розыске обуви.
С уважением.
Обращайтесь в полицию.
Пишите заявление директору школы
Подавайте заявление на имя директора школы
Обращайтесь по вопросу к администрации школы либо в архив.
Тренируйте память...
Напишите свой вопрос!
Добрый день! Да, в школах есть такая практика, вывозить забытые вещи в приюты и детские дома. В нашей школе, например, вывозят грузовиками. Перед этим, раз 10 напишут, чтобы родители забрали потерянные вещи. Но увы, не все доходят.
Хранить потерянные вещи школа не обязана, это не склад. Да и не докажете вы, что забыли сменку именно в школе.
Так что, единственный выход из ситуации - купить новую обувь. За счет денег ребёнка, чтобы понимал, во что обходится забывчивость.