Возможность взыскания средств на операцию после долгого времени - вероятность успеха
В 2011 в сентябре я попал в аварию и повредил колено, которое до сих пор болит, виновник отделался штрафом. Вопрос-смогу ли я после такого длительного времени взыскать с виновника средства которые мне нужны теперь на операцию. На сколько реально выиграть это дело? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
Александр да можете но для этого нужно приложить немало усилий, чтоб достичь положительного результата.
добрый день! Если вы в суде докажете , что вред здоровью причинен в результате ДТП, то , конечно, подавайте иск в суд к виновнику на возмещение компенсации морального вреда. Обязательно нужно иметь квитанции, подтверждающие ваши затраты на лечение.