Просроченная миграционная карта, Гражданин Украины, смогу ли выехать?
У меня просроченная миграционная карта на год, авиабилеты уже куплены, смогу ли я выехать без штрафов, или на паспортном контроле потребуют его оплатить, и успею ли я вообще в таком случае на рейс? Либо есть возможность выехать с запретом на въезд в РФ
Лучший ответ
Если миграционная карта просрочена, это может повлечь за собой административную ответственность, но выезд из России по-прежнему возможен.
А не будет никаких проблем именно при перелете, из-за которых я не успею на рейс?