Мне поставили диагноз синдром шегрена. Является ли это противопоказанием для работы вахтовым методом на крайнем севере?
Светлана, это решает медкомиссия. Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (ред. от 02.10.2024) "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры"
Светлана, это будет решать мед. комиссия
Решает мед комиссия
то будет решать мед. комиссия