Сохранились ли в архиве ГИБДД данные автошколы для восстановления прав?
Здравствуйте! У меня были утеряны водительское удостоверение и свидетельство об окончании автошколы в 2000 году. Данная автошкола давно закрылась. Сохранились ли мои данные в ГБДД в архиве, чтобы восстановить мои водительские права?
Лучший ответ
Сделайте запрос в ГИБДД.
По вопросу восстановления документов о обучении в автошколе обращаться в архив.
Здравствуйте. Оформляйте запрос в ГАИ
Оформляйте запрос