LSN Messenger
Москва, 30.08.2025, 11:48

Мне кинули мошенники в сумму 6750 долларов?

Вопрос №24733007 из г. Москва
опубликован 30.08.2025, 11:48
Мне кинули мошенники в сумму 6750 долларов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начните с обращения в полицию, которая обязана будет провести проверку по факту возможного преступления (статья 144 УПК РФ).

30.08.2025, 11:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Если вы считаете, что вас обманули - обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.

30.08.2025, 11:51

Взыскивайте ущерб в судебном порядке.

30.08.2025, 11:51

Ахлиддин, обращайтесь с заявлением в полицию

30.08.2025, 11:54

В таком случае обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!

30.08.2025, 11:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. Бывает.

30.08.2025, 12:36

Заявление в полицию подать нужно

30.08.2025, 13:47

в судебном порядке.

31.08.2025, 15:45

Деньги вы им уже перевели, и вернуть их самостоятельно почти невозможно. Нужны доказательства переводов и обращение в правоохранительные органы.

01.09.2025, 10:45

Следует обращаться в полицию с заявлением о мошеннических действиях.

01.09.2025, 10:47

Когда деньги находятся на моем имени, с одобрения регулятора, и это не доллары, а криптовалюта, как их можно законным образом вернуть на валютный счет?из криптавалюута?

02.09.2025, 09:13

Ответы даны.

Нет у вас денег на счету, все фейк, нарисовано, деньги ушли мошенникам.

02.09.2025, 10:21