Мне кинули мошенники в сумму 6750 долларов?
Начните с обращения в полицию, которая обязана будет провести проверку по факту возможного преступления (статья 144 УПК РФ).
Если вы считаете, что вас обманули - обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.
Взыскивайте ущерб в судебном порядке.
Ахлиддин, обращайтесь с заявлением в полицию
В таком случае обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Бывает.
Заявление в полицию подать нужно
в судебном порядке.
Деньги вы им уже перевели, и вернуть их самостоятельно почти невозможно. Нужны доказательства переводов и обращение в правоохранительные органы.
Следует обращаться в полицию с заявлением о мошеннических действиях.
Когда деньги находятся на моем имени, с одобрения регулятора, и это не доллары, а криптовалюта, как их можно законным образом вернуть на валютный счет?из криптавалюута?
Ответы даны.
Нет у вас денег на счету, все фейк, нарисовано, деньги ушли мошенникам.