Хотел расторгнуть контракт досрочно по семейным обстоятельствам
Лучший ответ
Необходимо подробно рапорт командиру части написать, желательно со ссылками на законы. Подтверждающие документы приложить.
Обращайтесь с рапортом об увольнении к командиру части.
Подавайте рапорт командиру в/ч, но перспектив нет больших для увольнения. Подробности ваших семейных обстоятельств вы не пишите.