Как расторгнуть контракт по семейным обстоятельствам с 4 детьми и болеющей женой без поддержки близких родственников?
Подписал контракт в апреле 2023 года, 4 несовершеннолетних детей, жена заболела, близких родственников нет ни с одной стороны! Как расторгнуть контракт по семейным обстоятельствам?
Лучший ответ
Уважаемая Анжела.
Установленных законом оснований для расторжения контракта о прохождении военной службы у мужчины нет. Здесь все на усмотрение командования части, которое будет рассматривать его рапорт на увольнение с указанием веских причин.
Поймите, он мог не служить, у него были все права как минимум на отсрочку. Но он решил иначе...