Реально ли снять арест с карт через юридическую контору?
Арест с карт можно снять отменив судебный акт. Оказать помощь в подготовке документов может и юридическая контора, и конкретные адвокат или юрист по вашему выбору.
Возможно, если есть основания отмены ареста.
Будьте осторожны. Под видом юристов иногда действуют мошенники, обещают за деньги сделать все что угодно.
Не нужно тратить деньги. Не снимет ни пристав, ни суд пока долги имеются не погашенные.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Нужно понимать, на основании чего наложен арест.