Заявление в полицию за изъятие телефона ребёнка
Подавайте заявление в полицию по факту самоуправства (статья 330 УК РФ) либо незаконного завладения чужим имуществом (статья 160 УК РФ). Обязательно укажите обстоятельства происшествия и приложите доказательства принадлежности телефона вашему ребёнку.
Пишите заявление, что муж похитил телефону у ребёнка.
С уважением.
Пишите заявление в полицию по месту вашего нахождения о хищении телефона у ребёнка.
Обращайтесь в полицию.
Заявление в полицию о похищении телефона у ребенка
Если телефон приобретен вами и уже принадлежал ребенку и ребенок не давал согласия на изъятие телефона, пишите заявление о хищении. Важно, что вы поясните при подаче заявления.
Пишите заявление в полицию
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!