Выкса, 23.09.2015, 20:24

Наказание за управление машиной в нетрезвом состоянии и правила изъятия телефона полицией

Вопрос №8123334 из г. Выкса
опубликован 23.09.2015, 20:24
Каково наказание за управление машиной в нетрезвом состоянии? На сколько может полиция изъять телефон для проверки. Если предоставить документы, то отдадут?
Лучший ответ
Рекомендуется

При задержании изъяли и не отдали. Сказали, что для проверки на то, что они не крадены. Если предоставить жокументы, их отдадут?

23.09.2015, 20:42

Отдадут конечно. Попутно напишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.

23.09.2015, 20:44

1,6-2 года и штраф 30т.р.. А причем тут телефон?

23.09.2015, 20:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

При задержании изъяли и не отдали. Сказали, что для проверки на то, что они не крадены. Если предоставить жокументы, их отдадут?

23.09.2015, 20:42

Отдадут конечно. Попутно напишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.

23.09.2015, 20:44

Еще у него забрали паспорт и не вернули. Как забрать машину со штраф-стоянки

23.09.2015, 21:28

Какой паспорт?

23.09.2015, 21:43